首页> 招标查询> 招标详情
水韵华都路灯项目中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-10-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

水韵华都路灯项目

中标候选人公示(暨中标结果公告)

招标项目编号:E************

本项目于2025 10  140830在龙岩市新罗区龙岩大道******委员会评审后,现将中标候选人公示如下:

一、招标人的名称和联系方式:

招标人: ******委员会

招标人代表及联系电话:先生  ******

二、招标项目名称: 水韵华都路灯项目

、开标后撤销投的投标人名称:

******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:

、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******有限公司未按招标文件“第三章 招标内容及要求(三)报价要求 ”规定的具体品牌投报,按无效投标处理

、推荐的中标候选人名单:

******委员会根据招标文件的评标办法和标准要求, 6 家进入评审的投标人投标文件进行全面评审。经评审合格的投标人名单如下: 

投标人名称

投标报价金额(元)

下浮率K值

******有限公司

383865.04

17%

******有限公司

365365.52

21%

******有限公司

360740.64

22%

******有限公司

374615

19%

2)招标人经评审合格的投标人中,根据招标文件规定方法投标报价最低的投标人作为本项目中标人

七、中标候选人的基本情况:

中标候选人******有限公司下浮率K值:22% 投标报价金额:360740.64元;交付时间合同签订后60天内交货并安装施工完毕质量要求:符合招标文件规定的要求项目负责人黄晓强 证书编号:************

******委员会成员名单: 曹健、王建煌、刘鸿池、吴良才、廖金龙

公示时间: 2025  10  15  2025  10  17                   

                                招标人:******委员会         

招标代理机构:******有限公司

 20251014

 

中标候选人公示.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-10-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》