项目信息
******集团)-巩固提升补偿器采购项目中标候选人公示
项目编号:X******X******01 公告类型:中标候选人公示
公告标段(包)数量: 公告标段(包)编号:
获取招标文件开始时间:2025-09-17 17:53:58 获取招标文件结束时间:2025-09-17 17:53:58
开标地点: 开标时间:
内容
******有限公司;投标报价:
******.00元;供货期:招标人下达订单后10日历天内完成该批次供货;评
******有限公司异地扩建项目配套长距离回输供热管线工程一期工程
************有限公司城区管网更新改造项目;项目经理:孟闯;合同金额:
******.00元;(3
************有限公司供热一次网长输工程;项目经理:于海群;合同金额:
******.30元;(6)新立街供热管网工程、通达街供热管网工程、安建街供热官网工程、
******************有
******有限公司;投标报价:
******.00元;供货期:招标人下达订单后9日历天内完成该批次供货;评标情况:总得分84.34分;投标所用业绩(含项目经理):(1)外围介质蒸汽管道膨胀节;项目经理:王文军;合同金额:
******.00元:(2)银川苏银
******有限公司;项目经理:王文军;合同金额:
******.00元;(4)沙钢安阳永兴特钢;项目经理:王文军;合同金额:
******.00元;(5)中昆新材料2x60万吨/年天然气制乙二醇项目(一期);项目经理:王文军;合同金额:
******.00元;(6)配套产品结构调整超薄带项目外
******有限公司;投标报价:
******.00元;供货期:招标人下达订单后10日历天内完成该批次供货计划开始交货日期:按招标人计划要求;评标情况:总得分79.02分;投标所用业绩(含项目经理):(1)锦州市南站区域供热保障工程材料采购(一标段);项目经理:冯泽;合同金额:3041.73元;(2)邯郸市东郊电厂二期供热专线项目创新路、魏武大街、东环路、北仓路、滏河大街、果园路热力管道工程补偿器材料采购合同
******有限公司废标理由:投
******有限公司废标理由:招标文件规定:一、投标人不得存在下列情形之一:(1)被“信用中国”网站列入失信被执行人名单或重大税收违法失信主体名单;(2)被“国家企业信用信息公示系统”列入严重违法失信名单;(3)在“中国裁判文书网”查询存在行贿犯罪行为。注:以上由投标单位自行查询截图附在投标文件中,如出现上述情形或截
******有限公
************有限公司废标理由:招标文件规定:一、投标人不得存在下列情形之一:(1)被“信用中国”网站列入失信被执行人名单或重大税收违法失信主体名单;(2)被“国家企业信用信息公示系统”列入严重违法失信名单;(3)在“中国裁判文书网”查询存在行贿犯罪行为。注:以上由投标单位自行查询截图附在投标文件中,如出现上述情形或截图
******有限公司
******有限公司未提供企业具备增值税一般纳税人资格的相关凭证。
附件:
附件1