******中学
2025年物业服务项目废标
公告
一、项目基本情况:
采购项目编号:
Z************
******中学
2025年物业服务项目
开标日期:
2025年9月8日
二、废标原因
******委员会专家认真评审,发现以下问题导致有效投标单位不足三家:
******有限公司:资格评审不通过:不合格;
******有限公司:符合性评审不通过:电工、校医未响应招标文件要求;
******有限公司:符合性评审不通过:报价低于当地最低工资标准,不符合招标文件要求;
******有限公司:符合性评审不通过:人员未响应招标文件要求;
******有限公司:符合性评审不通过:人员未响应招标文件岗位要求;
******有限公司:符合性评审不通过:报价低于当地最低工资标准,不符合招标文件要求;
************有限公司的投标出现上述问题,致使有效投标单位不足三家。根据相关法律法规及本项目招标文件的规定,本项目予以流标。
三、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
四、
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ???******中学
地 ???址:廊坊市安次区码头镇
联系方式:王明磊 ?******
2.采购代理机构信息
名 ???******有限公司
地 址:河北省石家庄市裕华区方北路
58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208
联系方式:张彩静 ?******
3.项目联系方式
项目联系人:张彩静
电
话:
******
4.中心联系方式
中心服务负责人:高蓬
******服务中心
1号楼2层
电话:
******
?